车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1102 | 上海 | 13:40 | 新乡 | 05:39 | 鹤壁 | 06:26 | 安阳 | 07:07 |
K1103 | 上海 | 13:40 | 新乡 | 05:39 | 鹤壁 | 06:26 | 安阳 | 07:07 |
G552 | 郑州东 | 06:41 | 新乡东 | 07:04 | 鹤壁东 | 07:20 | 北京西 | 10:13 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 新乡 | 07:45 | 鹤壁 | 08:32 | 北京西 | 16:25 |
T367 | 广州 | 13:22 | 新乡 | 08:48 | 鹤壁 | 09:44 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 新乡 | 08:48 | 鹤壁 | 09:44 | 大连 | 05:47 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 新乡 | 09:28 | 鹤壁 | 10:08 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 新乡 | 09:28 | 鹤壁 | 10:08 | 沈阳北 | 06:05 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 新乡东 | 10:06 | 鹤壁东 | 10:22 | 天津西 | 13:38 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 新乡东 | 11:54 | 鹤壁东 | 12:10 | 北京西 | 15:12 |
G6642 | 南阳东 | 10:08 | 新乡东 | 11:59 | 鹤壁东 | 12:15 | 安阳东 | 12:32 |
K5382 | 郑州 | 11:05 | 新乡 | 12:06 | 鹤壁 | 13:11 | 安阳 | 13:44 |
T121 | 广州 | 16:40 | 新乡 | 12:26 | 鹤壁 | 13:01 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 新乡 | 12:26 | 鹤壁 | 13:01 | 长春 | 07:05 |
G9202 | 郑州东 | 12:00 | 新乡东 | 12:42 | 鹤壁东 | 12:58 | 安阳东 | 13:22 |
G658 | 西安 | 10:45 | 新乡东 | 13:28 | 鹤壁东 | 13:44 | 北京西 | 16:43 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 新乡东 | 13:43 | 鹤壁东 | 13:59 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 新乡东 | 13:43 | 鹤壁东 | 13:59 | 运城北 | 19:27 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 新乡东 | 14:23 | 鹤壁东 | 14:39 | 北京西 | 17:04 |
G7914 | 南阳东 | 12:52 | 新乡东 | 14:53 | 鹤壁东 | 15:09 | 安阳东 | 15:31 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 新乡 | 15:14 | 鹤壁 | 15:54 | 北京西 | 22:48 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 新乡 | 17:05 | 鹤壁 | 17:51 | 天津 | 05:57 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 新乡东 | 19:14 | 鹤壁东 | 19:31 | 天津西 | 22:34 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 新乡东 | 19:41 | 鹤壁东 | 19:57 | 北京西 | 22:51 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 新乡东 | 19:46 | 鹤壁东 | 20:02 | 北京西 | 22:55 |
K118 | 成都西 | 22:12 | 新乡 | 22:17 | 鹤壁 | 22:57 | 北京西 | 05:26 |
K270 | 洛阳 | 19:06 | 新乡 | 22:46 | 鹤壁 | 23:26 | 北京丰台 | 05:38 |
K180 | 郑州 | 22:03 | 新乡 | 23:10 | 鹤壁 | 23:50 | 北京西 | 06:06 |