火 车 时 刻 表 |
车次 | G6642 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南阳东 | ||
发车时间 | 10:08 | ||
到站时间 | 12:32 | ||
全程时间 | 1小时01分 | ||
终点站 | 安阳东 | ||
总里程 | 178公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南阳东 | - | 10:08 | -- | - |
2 | 平顶山西 | 10:36 | 10:39 | 3 | - |
3 | 长葛北 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
4 | 郑州东 | 11:34 | 11:37 | 3 | - |
5 | 新乡东 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
6 | 鹤壁东 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
7 | 安阳东 | 12:32 | - | - | - |