车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K866 | 运城 | 13:10 | 辛集 | 00:15 | 唐山 | 07:23 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 辛集 | 00:15 | 唐山 | 07:23 | 秦皇岛 | 09:47 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 辛集 | 08:12 | 唐山 | 14:47 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 辛集 | 08:12 | 唐山 | 14:47 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 辛集 | 14:16 | 唐山 | 20:37 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 辛集 | 14:16 | 唐山 | 20:37 | 大连 | 06:32 |