车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z163 | 拉萨 | 11:50 | 西宁 | 09:35 | 渭南 | 21:26 | 上海 | 12:03 |
Z166 | 拉萨 | 11:50 | 西宁 | 09:35 | 渭南 | 21:26 | 上海 | 12:03 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 西宁 | 10:21 | 渭南 | 22:03 | 济南 | 10:21 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 西宁 | 10:43 | 渭南 | 22:45 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 西宁 | 10:43 | 渭南 | 22:45 | 广州 | 21:19 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 西宁 | 12:20 | 渭南北 | 17:07 | 北京西 | 22:51 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 西宁 | 15:25 | 渭南北 | 20:09 | 太原南 | 23:02 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 西宁 | 19:50 | 渭南 | 09:14 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 西宁 | 19:50 | 渭南 | 09:14 | 上海 | 05:33 |