车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K491 | 连云港东 | 11:18 | 新化 | 08:19 | 曲靖 | 03:10 | 昆明 | 05:06 |
K494 | 连云港东 | 11:18 | 新化 | 08:19 | 曲靖 | 03:10 | 昆明 | 05:06 |
G2115 | 长沙南 | 08:53 | 新化南 | 10:14 | 曲靖北 | 14:54 | 昆明南 | 15:36 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 新化南 | 13:09 | 曲靖北 | 18:10 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 新化南 | 14:05 | 曲靖北 | 18:58 | 昆明南 | 19:46 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 新化南 | 16:02 | 曲靖北 | 20:49 | 昆明南 | 21:30 |