车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2161 | 长沙南 | 07:57 | 新化南 | 09:07 | 遵义 | 12:33 | 成都东 | 15:37 |
G2164 | 长沙南 | 07:57 | 新化南 | 09:07 | 遵义 | 12:33 | 成都东 | 15:37 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 新化南 | 14:30 | 遵义 | 18:00 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 新化南 | 14:30 | 遵义 | 18:00 | 成都东 | 21:06 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 新化南 | 18:34 | 遵义 | 21:38 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 新化南 | 18:34 | 遵义 | 21:38 | 重庆西 | 23:03 |