车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 兴国西 | 10:30 | 峡江 | 11:21 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 兴国西 | 10:30 | 峡江 | 11:21 | 北京 | 22:19 |
G2724 | 深圳 | 08:08 | 兴国西 | 10:56 | 峡江 | 11:48 | 南昌西 | 12:29 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 兴国 | 11:05 | 峡江 | 13:30 | 九江 | 17:58 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 兴国西 | 15:58 | 峡江 | 16:42 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 兴国西 | 15:58 | 峡江 | 16:42 | 上海 | 22:59 |