车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 新干东 | 10:17 | 永修 | 11:23 | 武汉 | 13:25 |
G2762 | 深圳北 | 07:38 | 新干东 | 11:22 | 永修 | 12:22 | 九江 | 12:57 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 新干东 | 13:11 | 永修 | 14:16 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 新干东 | 13:11 | 永修 | 14:16 | 西安北 | 22:04 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 新干东 | 19:57 | 永修 | 21:01 | 武汉 | 23:48 |