车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 新干东 | 07:46 | 丰城东 | 08:10 | 上海虹桥 | 13:06 |
G5060 | 吉安西 | 07:50 | 新干东 | 08:27 | 丰城东 | 08:53 | 南昌 | 09:25 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 新干东 | 10:17 | 丰城东 | 10:34 | 武汉 | 13:25 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 新干东 | 10:47 | 丰城东 | 11:04 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 新干东 | 10:47 | 丰城东 | 11:04 | 成都东 | 21:06 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 新干东 | 12:22 | 丰城东 | 12:39 | 景德镇北 | 15:31 |
G4918 | 赣州西 | 18:23 | 新干东 | 19:36 | 丰城东 | 19:53 | 上海虹桥 | 23:59 |