车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1572 | 周口东 | 06:53 | 西华 | 07:05 | 郑州东 | 07:53 | 北京西 | 11:13 |
G7960 | 周口东 | 07:34 | 西华 | 07:46 | 郑州 | 09:12 | 长治东 | 10:38 |
G6680 | 周口东 | 09:43 | 西华 | 09:55 | 郑州东 | 10:42 | 郑州东 | 10:42 |
G6648 | 周口东 | 10:32 | 西华 | 10:44 | 郑州 | 12:12 | 长治东 | 13:52 |
G6626 | 周口东 | 10:42 | 西华 | 10:54 | 郑州东 | 12:17 | 郑州东 | 12:17 |
G6670 | 周口东 | 11:27 | 西华 | 11:39 | 郑州东 | 12:53 | 郑州东 | 12:53 |
G6682 | 沈丘北 | 12:59 | 西华 | 13:35 | 郑州东 | 14:27 | 濮阳东 | 15:55 |
G6628 | 周口东 | 14:53 | 西华 | 15:05 | 郑州东 | 16:21 | 郑州东 | 16:21 |
G7974 | 周口东 | 15:19 | 西华 | 15:31 | 郑州东 | 16:30 | 郑州东 | 16:30 |
G7946 | 沈丘北 | 16:32 | 西华 | 17:16 | 郑州 | 19:04 | 三门峡南 | 20:17 |
G7947 | 沈丘北 | 16:32 | 西华 | 17:16 | 郑州 | 19:04 | 三门峡南 | 20:17 |
G3102 | 南京南 | 14:23 | 西华 | 17:42 | 郑州东 | 18:36 | 郑州东 | 18:36 |
G3103 | 南京南 | 14:23 | 西华 | 17:42 | 郑州东 | 18:36 | 郑州东 | 18:36 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 西华 | 18:37 | 郑州东 | 19:34 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 西华 | 18:37 | 郑州东 | 19:34 | 石家庄 | 21:48 |
G7964 | 周口东 | 18:59 | 西华 | 19:11 | 郑州东 | 20:03 | 郑州东 | 20:03 |
G6616 | 沈丘北 | 19:06 | 西华 | 19:35 | 郑州东 | 21:05 | 郑州东 | 21:05 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 西华 | 19:46 | 郑州东 | 20:34 | 郑州东 | 20:34 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 西华 | 21:48 | 郑州东 | 22:35 | 郑州东 | 22:35 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 西华 | 22:18 | 郑州东 | 23:12 | 郑州东 | 23:12 |