车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 西渡 | 13:28 | 张家界西 | 17:08 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 西渡 | 13:28 | 张家界西 | 17:08 | 张家界西 | 17:08 |
G6140 | 广州南 | 15:10 | 西渡 | 17:39 | 张家界西 | 21:35 | 张家界西 | 21:35 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 西渡 | 18:03 | 张家界西 | 22:08 | 张家界西 | 22:08 |
G6152 | 广州南 | 16:15 | 西渡 | 18:46 | 张家界西 | 22:20 | 张家界西 | 22:20 |