车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6903 | 广州南 | 06:20 | 小榄 | 06:40 | 阳江 | 07:49 | 湛江西 | 09:36 |
C7721 | 佛山西 | 06:19 | 小榄 | 07:05 | 阳江 | 08:25 | 阳江 | 08:25 |
C7723 | 佛山西 | 07:26 | 小榄 | 08:10 | 阳江 | 09:30 | 阳江 | 09:30 |
C6951 | 广州南 | 15:58 | 小榄 | 16:18 | 阳江 | 17:38 | 湛江西 | 19:07 |
C7731 | 广州南 | 16:42 | 小榄 | 17:07 | 阳江 | 18:38 | 阳江 | 18:38 |
C7733 | 广州南 | 19:57 | 小榄 | 20:26 | 阳江 | 21:55 | 阳江 | 21:55 |
C7735 | 广州南 | 20:40 | 小榄 | 21:00 | 阳江 | 22:20 | 阳江 | 22:20 |
C7737 | 广州南 | 20:57 | 小榄 | 21:27 | 阳江 | 22:37 | 阳江 | 22:37 |