火 车 时 刻 表 |
车次 | C7737 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 20:57 | ||
到站时间 | 22:37 | ||
全程时间 | 1小时39分 | ||
终点站 | 阳江 | ||
总里程 | 223公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 20:57 | -- | - |
2 | 顺德 | 21:05 | 21:12 | 7 | - |
3 | 小榄 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
4 | 江门 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
5 | 阳江 | 22:37 | - | - | - |