车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 孝感北 | 08:49 | 鄂州 | 09:47 | 深圳北 | 16:41 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 孝感 | 10:16 | 鄂州 | 12:35 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 孝感 | 10:16 | 鄂州 | 12:35 | 鹰潭 | 17:46 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 孝感北 | 10:43 | 鄂州 | 11:58 | 厦门 | 20:07 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 孝感北 | 11:19 | 鄂州 | 12:18 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 孝感北 | 11:19 | 鄂州 | 12:18 | 苍南 | 19:10 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 孝感北 | 12:03 | 鄂州 | 13:06 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 孝感北 | 12:03 | 鄂州 | 13:06 | 杭州西 | 18:30 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 孝感东 | 17:58 | 鄂州 | 20:04 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 孝感东 | 17:58 | 鄂州 | 20:04 | 大冶北 | 20:37 |