车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5229 | 汉口 | 07:45 | 孝感东 | 08:12 | 安陆西 | 08:39 | 十堰东 | 10:56 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 孝感东 | 08:33 | 安陆西 | 08:50 | 巴东 | 11:36 |
C9221 | 汉口 | 08:10 | 孝感东 | 08:38 | 安陆西 | 09:02 | 十堰东 | 11:16 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 孝感东 | 11:17 | 安陆西 | 11:35 | 十堰东 | 13:35 |
D7045 | 汉口 | 12:38 | 孝感东 | 13:05 | 安陆西 | 13:30 | 十堰东 | 15:50 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 孝感东 | 14:13 | 安陆西 | 14:48 | 巴东 | 17:27 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 孝感东 | 14:49 | 安陆西 | 15:17 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 孝感东 | 14:49 | 安陆西 | 15:17 | 十堰东 | 17:43 |
C9223 | 汉口 | 14:47 | 孝感东 | 15:14 | 安陆西 | 15:32 | 十堰东 | 17:22 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 孝感东 | 16:10 | 安陆西 | 16:35 | 巴东 | 19:21 |
G6809 | 汉口 | 16:16 | 孝感东 | 16:43 | 安陆西 | 17:01 | 十堰东 | 18:39 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 孝感东 | 18:20 | 安陆西 | 18:38 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 孝感东 | 18:20 | 安陆西 | 18:38 | 郑州东 | 22:11 |
G3459 | 汉口 | 18:32 | 孝感东 | 18:59 | 安陆西 | 19:17 | 重庆北 | 23:41 |
D7059 | 汉口 | 19:23 | 孝感东 | 19:57 | 安陆西 | 20:28 | 襄阳东 | 21:36 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 孝感东 | 20:19 | 安陆西 | 20:37 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 孝感东 | 20:19 | 安陆西 | 20:37 | 襄阳东 | 21:20 |
G1768 | 上海虹桥 | 15:51 | 孝感东 | 21:10 | 安陆西 | 21:27 | 襄阳东 | 22:24 |
G1769 | 上海虹桥 | 15:51 | 孝感东 | 21:10 | 安陆西 | 21:27 | 襄阳东 | 22:24 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 孝感东 | 22:25 | 安陆西 | 22:43 | 襄阳东 | 23:42 |