车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 孝感北 | 08:49 | 深圳北 | 16:41 | 深圳北 | 16:41 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 孝感北 | 13:14 | 深圳北 | 19:03 | 深圳北 | 19:03 |
G825 | 西安北 | 11:14 | 孝感北 | 15:17 | 深圳北 | 20:52 | 深圳北 | 20:52 |
G828 | 西安北 | 11:14 | 孝感北 | 15:17 | 深圳北 | 20:52 | 深圳北 | 20:52 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 孝感北 | 15:21 | 深圳北 | 21:22 | 深圳北 | 21:22 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 深圳北 | 23:05 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 深圳北 | 23:05 | 深圳北 | 23:05 |
K237 | 太原 | 23:16 | 孝感 | 19:29 | 深圳东 | 11:30 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 孝感 | 19:29 | 深圳东 | 11:30 | 深圳东 | 11:30 |