车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6409 | 福州 | 07:16 | 仙游 | 08:29 | 龙岩 | 10:28 | 长汀南 | 11:27 |
D6412 | 福州 | 07:16 | 仙游 | 08:29 | 龙岩 | 10:28 | 长汀南 | 11:27 |
D6410 | 福州 | 09:16 | 仙游 | 10:23 | 龙岩 | 12:22 | 瑞金 | 13:38 |
D6407 | 福州 | 09:16 | 仙游 | 10:23 | 龙岩 | 12:22 | 瑞金 | 13:38 |
D9585 | 福州南 | 17:50 | 仙游 | 19:02 | 龙岩 | 20:53 | 龙岩 | 20:53 |
D9588 | 福州南 | 17:50 | 仙游 | 19:02 | 龙岩 | 20:53 | 龙岩 | 20:53 |