车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 咸阳 | 07:06 | 孝感 | 21:06 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 咸阳 | 07:06 | 孝感 | 21:06 | 广州 | 11:50 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 咸阳西 | 10:31 | 孝感北 | 14:50 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 咸阳西 | 10:31 | 孝感北 | 14:50 | 长沙南 | 17:12 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 咸阳西 | 11:15 | 孝感北 | 15:43 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 咸阳西 | 11:15 | 孝感北 | 15:43 | 广州南 | 21:01 |