车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 石家庄 | 17:42 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 石家庄 | 17:42 | 青岛北 | 21:30 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 咸阳 | 20:00 | 石家庄 | 07:37 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 咸阳 | 20:00 | 石家庄 | 07:37 | 天津 | 12:59 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 咸阳 | 23:25 | 石家庄北 | 12:54 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 咸阳 | 23:25 | 石家庄北 | 12:54 | 哈尔滨西 | 09:48 |