车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 济南东 | 19:39 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 济南东 | 19:39 | 青岛北 | 21:30 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 济南西 | 22:49 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 济南西 | 22:49 | 济南西 | 22:49 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 咸阳 | 20:59 | 济南 | 10:21 | 济南 | 10:21 |