车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 淮南南 | 17:31 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 淮南南 | 17:31 | 杭州西 | 20:33 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 咸阳西 | 14:18 | 淮南南 | 19:13 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 咸阳西 | 14:18 | 淮南南 | 19:13 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 淮南南 | 20:08 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 淮南南 | 20:08 | 杭州东 | 23:27 |