车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 咸宁北 | 07:32 | 永州 | 10:26 | 南宁东 | 14:30 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 咸宁 | 09:53 | 永州 | 18:31 | 湛江 | 05:45 |
K1803 | 武昌 | 09:33 | 咸宁 | 10:37 | 永州 | 19:41 | 湛江 | 06:56 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 咸宁北 | 12:05 | 永州 | 14:54 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 咸宁北 | 12:05 | 永州 | 14:54 | 南宁东 | 18:54 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 咸宁北 | 12:44 | 永州 | 15:36 | 南宁东 | 19:31 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 咸宁北 | 13:55 | 永州 | 16:47 | 南宁东 | 20:54 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 咸宁北 | 15:15 | 永州 | 18:19 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 咸宁北 | 15:15 | 永州 | 18:19 | 南宁东 | 22:11 |