车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1296 | 咸宁 | 06:23 | 西安 | 21:09 | 10:25 | |||
K1297 | 广州 | 16:20 | 咸宁 | 06:23 | 西安 | 21:09 | 银川 | 10:25 |
K226 | 咸宁 | 07:35 | 西安 | 23:41 | 08:47 | |||
K227 | 广州 | 17:33 | 咸宁 | 07:35 | 西安 | 23:41 | 兰州 | 08:47 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 西安北 | 15:38 | 兰州西 | 18:48 |
G865 | 咸宁北 | 10:09 | 西安北 | 15:38 | 18:48 | |||
G822 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:57 | 西安北 | 19:22 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 咸宁北 | 13:57 | 西安北 | 19:22 | 19:22 | |||
G819 | 咸宁北 | 14:01 | 西安北 | 19:03 | 19:03 | |||
G826 | 深圳北 | 09:55 | 咸宁北 | 14:34 | 西安北 | 20:00 | 西安北 | 20:00 |
G827 | 咸宁北 | 14:34 | 西安北 | 20:00 | 20:00 | |||
G842 | 广州南 | 12:23 | 咸宁北 | 16:31 | 西安北 | 21:16 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 咸宁北 | 16:31 | 西安北 | 21:16 | 23:59 | |||
K1085 | 咸宁 | 16:43 | 西安 | 05:05 | 19:43 | |||
K1088 | 长沙 | 13:23 | 咸宁 | 16:43 | 西安 | 05:05 | 银川 | 19:43 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:20 | 西安北 | 22:36 | 西安北 | 22:36 |
G831 | 咸宁北 | 17:20 | 西安北 | 22:36 | 22:36 | |||
K1348 | 深圳 | 08:00 | 咸宁 | 22:32 | 西安 | 13:10 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 咸宁 | 22:32 | 西安 | 13:10 | 13:10 |