车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1775 | 咸宁北 | 09:08 | 苏州北 | 13:41 | 14:06 | |||
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 咸宁北 | 09:08 | 苏州北 | 13:41 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1771 | 咸宁北 | 14:39 | 苏州北 | 19:22 | 19:48 | |||
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 咸宁北 | 14:39 | 苏州北 | 19:22 | 上海虹桥 | 19:48 |
G575 | 咸宁北 | 16:04 | 苏州北 | 20:28 | 21:00 | |||
G578 | 咸宁北 | 16:04 | 苏州北 | 20:28 | 21:00 | |||
G585 | 咸宁北 | 16:06 | 苏州北 | 20:28 | 21:00 | |||
G588 | 长沙南 | 14:59 | 咸宁北 | 16:06 | 苏州北 | 20:28 | 上海虹桥 | 21:00 |