车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 咸宁 | 05:58 | 孝感 | 08:54 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 咸宁 | 05:58 | 孝感 | 08:54 | 太原 | 06:05 |
K226 | 广州 | 18:39 | 咸宁 | 07:35 | 孝感 | 10:10 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 咸宁 | 07:35 | 孝感 | 10:10 | 兰州 | 08:47 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 咸宁北 | 09:14 | 孝感北 | 10:17 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 咸宁北 | 09:14 | 孝感北 | 10:17 | 青岛 | 17:40 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 孝感北 | 11:14 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 孝感北 | 11:14 | 兰州西 | 18:54 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 咸宁北 | 10:19 | 孝感北 | 11:31 | 商丘 | 14:30 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 咸宁北 | 10:30 | 孝感北 | 11:43 | 太原南 | 17:04 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 咸宁北 | 14:47 | 孝感北 | 15:54 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 咸宁北 | 14:47 | 孝感北 | 15:54 | 济南东 | 21:48 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 咸宁北 | 16:01 | 孝感东 | 17:44 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 咸宁北 | 16:01 | 孝感东 | 17:44 | 郑州东 | 21:38 |
K1085 | 长沙 | 13:13 | 咸宁 | 16:43 | 孝感 | 19:02 | 银川 | 19:43 |
K1088 | 长沙 | 13:13 | 咸宁 | 16:43 | 孝感 | 19:02 | 银川 | 19:43 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 咸宁北 | 18:36 | 孝感东 | 20:17 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 咸宁北 | 18:36 | 孝感东 | 20:17 | 襄阳东 | 21:20 |