车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1775 | 长沙南 | 07:47 | 咸宁北 | 09:08 | 六安 | 10:50 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 咸宁北 | 09:08 | 六安 | 10:50 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 咸宁北 | 09:31 | 六安 | 11:17 | 张家港 | 14:00 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 咸宁北 | 11:18 | 六安 | 13:16 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 咸宁北 | 11:18 | 六安 | 13:16 | 太仓 | 16:36 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 咸宁北 | 12:32 | 六安 | 14:28 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 咸宁北 | 12:32 | 六安 | 14:28 | 杭州西 | 17:42 |
G1771 | 长沙南 | 13:32 | 咸宁北 | 14:39 | 六安 | 16:29 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 咸宁北 | 14:39 | 六安 | 16:29 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 咸宁北 | 15:16 | 六安 | 17:06 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 咸宁北 | 15:16 | 六安 | 17:06 | 杭州西 | 20:10 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 咸宁北 | 17:14 | 六安 | 19:09 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 咸宁北 | 17:14 | 六安 | 19:09 | 连云港 | 23:05 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 咸宁北 | 17:45 | 六安 | 19:58 | 张家港 | 22:43 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 咸宁北 | 19:00 | 六安 | 21:09 | 南京南 | 22:32 |