车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 咸宁北 | 11:35 | 韶山南 | 13:10 | 昆明南 | 19:21 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 咸宁北 | 13:24 | 韶山南 | 15:15 | 昆明南 | 21:30 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 咸宁北 | 14:22 | 韶山南 | 16:14 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 咸宁北 | 14:22 | 韶山南 | 16:14 | 贵阳北 | 19:23 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 咸宁北 | 15:44 | 韶山南 | 17:31 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 咸宁北 | 15:44 | 韶山南 | 17:31 | 张家界西 | 20:34 |