车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 咸宁北 | 12:32 | 麻城北 | 13:39 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 咸宁北 | 12:32 | 麻城北 | 13:39 | 杭州西 | 17:42 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 咸宁北 | 17:14 | 麻城北 | 18:21 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 咸宁北 | 17:14 | 麻城北 | 18:21 | 连云港 | 23:05 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 咸宁北 | 17:45 | 麻城北 | 19:04 | 张家港 | 22:43 |
K1074 | 长沙 | 15:00 | 咸宁 | 18:40 | 麻城 | 22:07 | 济南 | 09:10 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 咸宁北 | 19:00 | 麻城北 | 20:13 | 南京南 | 22:32 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 咸宁北 | 20:26 | 麻城北 | 21:26 | 合肥南 | 22:34 |