车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 咸宁北 | 07:12 | 耒阳西 | 09:32 | 广州南 | 11:25 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 咸宁 | 07:17 | 耒阳 | 14:48 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 咸宁 | 07:17 | 耒阳 | 14:48 | 广州 | 20:25 |
G531 | 武汉 | 09:43 | 咸宁北 | 10:09 | 耒阳西 | 12:30 | 深圳北 | 15:00 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 咸宁北 | 11:27 | 耒阳西 | 13:33 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 咸宁北 | 11:27 | 耒阳西 | 13:33 | 深圳北 | 16:09 |
G1031 | 宜昌东 | 08:37 | 咸宁北 | 11:59 | 耒阳西 | 14:09 | 深圳北 | 16:46 |
G1034 | 宜昌东 | 08:37 | 咸宁北 | 11:59 | 耒阳西 | 14:09 | 深圳北 | 16:46 |