车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 咸宁北 | 07:12 | 乐昌东 | 10:12 | 广州南 | 11:25 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 咸宁北 | 11:27 | 乐昌东 | 14:13 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 咸宁北 | 11:27 | 乐昌东 | 14:13 | 深圳北 | 16:09 |
G1111 | 武汉 | 11:45 | 咸宁北 | 12:11 | 乐昌东 | 15:06 | 广州白云 | 16:17 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 咸宁北 | 14:35 | 乐昌东 | 17:14 | 汕头 | 21:33 |
G1178 | 武汉 | 14:08 | 咸宁北 | 14:35 | 乐昌东 | 17:14 | 汕头 | 21:33 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 咸宁北 | 15:33 | 乐昌东 | 18:09 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 咸宁北 | 15:33 | 乐昌东 | 18:09 | 广州南 | 19:22 |