车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 西安北 | 08:06 | 潍坊 | 15:10 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 西安北 | 08:06 | 潍坊 | 15:10 | 荣成 | 17:54 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 西安北 | 09:30 | 潍坊北 | 19:02 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 西安北 | 09:30 | 潍坊北 | 19:02 | 威海 | 20:42 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 西安 | 10:24 | 潍坊 | 03:13 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 西安 | 10:24 | 潍坊 | 03:13 | 青岛北 | 04:30 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 西安北 | 11:18 | 潍坊 | 20:28 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 西安北 | 11:18 | 潍坊 | 20:28 | 青岛北 | 21:27 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 西安北 | 13:42 | 潍坊北 | 20:40 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 西安北 | 13:42 | 潍坊北 | 20:40 | 青岛北 | 21:30 |