车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 西安北 | 09:17 | 水家湖 | 14:24 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 西安北 | 09:17 | 水家湖 | 14:24 | 杭州西 | 17:29 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 西安北 | 12:20 | 水家湖 | 17:12 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 西安北 | 12:20 | 水家湖 | 17:12 | 南昌东 | 21:38 |
G4654 | 宝鸡南 | 14:41 | 西安北 | 15:44 | 水家湖 | 20:38 | 杭州西 | 23:29 |