车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 西安北 | 10:50 | 赤壁北 | 16:07 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 西安北 | 10:50 | 赤壁北 | 16:07 | 长沙南 | 17:12 |
G876 | 银川 | 10:13 | 西安北 | 13:23 | 赤壁北 | 18:40 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 西安北 | 13:23 | 赤壁北 | 18:40 | 广州南 | 22:39 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 西安 | 19:40 | 赤壁 | 08:51 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 西安 | 19:40 | 赤壁 | 08:51 | 长沙 | 12:02 |