车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 祥云 | 09:03 | 南宁 | 16:06 | 衡阳东 | 21:31 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 祥云 | 09:03 | 南宁东 | 16:21 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 祥云 | 09:03 | 南宁 | 16:06 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 祥云 | 09:03 | 南宁东 | 16:21 | 衡阳东 | 21:31 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 祥云 | 10:38 | 南宁 | 17:23 | 广州南 | 21:10 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 祥云 | 10:38 | 南宁东 | 17:38 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 祥云 | 10:38 | 南宁 | 17:23 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 祥云 | 10:38 | 南宁东 | 17:38 | 广州南 | 21:10 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 祥云 | 11:17 | 南宁 | 17:44 | 广州南 | 21:40 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 祥云 | 11:17 | 南宁东 | 17:59 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 祥云 | 11:17 | 南宁 | 17:44 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 祥云 | 11:17 | 南宁东 | 17:59 | 广州南 | 21:40 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 祥云 | 12:07 | 南宁 | 18:39 | 广州南 | 22:28 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 祥云 | 12:07 | 南宁东 | 18:54 | 广州南 | 22:28 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 祥云 | 12:07 | 南宁 | 18:39 | 广州南 | 22:28 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 祥云 | 12:07 | 南宁东 | 18:54 | 广州南 | 22:28 |
D3947 | 大理 | 12:07 | 祥云 | 12:30 | 南宁 | 18:44 | 北海 | 20:10 |
D3947 | 大理 | 12:07 | 祥云 | 12:30 | 南宁东 | 18:59 | 北海 | 20:10 |
D3950 | 大理 | 12:07 | 祥云 | 12:30 | 南宁 | 18:44 | 北海 | 20:10 |
D3950 | 大理 | 12:07 | 祥云 | 12:30 | 南宁东 | 18:59 | 北海 | 20:10 |
D3962 | 大理 | 15:26 | 祥云 | 15:49 | 南宁 | 22:10 | 南宁东 | 22:25 |
D3962 | 大理 | 15:26 | 祥云 | 15:49 | 南宁东 | 22:25 | 南宁东 | 22:25 |