车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 襄阳东 | 10:10 | 葫芦岛北 | 18:16 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 襄阳东 | 10:10 | 葫芦岛北 | 18:16 | 沈阳南 | 20:17 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 襄阳 | 10:38 | 葫芦岛北 | 10:58 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 襄阳 | 10:38 | 葫芦岛北 | 10:58 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 襄阳 | 16:30 | 葫芦岛 | 20:06 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 襄阳 | 16:30 | 葫芦岛 | 20:06 | 哈尔滨西 | 07:19 |