车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 湘乡 | 08:30 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 湘乡 | 08:30 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:35 |
K576 | 永州 | 15:20 | 湘乡 | 19:56 | 杭州南 | 08:19 | 上海南 | 11:51 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 湘乡 | 21:02 | 杭州南 | 09:59 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 湘乡 | 21:02 | 杭州南 | 09:59 | 无锡 | 15:20 |