车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 向塘 | 06:49 | 宜春 | 09:14 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 昆山 | 13:02 | 向塘 | 06:49 | 宜春 | 09:14 | 萍乡 | 10:11 |
K8717 | 南昌 | 11:07 | 向塘 | 11:33 | 宜春 | 14:04 | 萍乡 | 15:06 |
K8707 | 鹰潭 | 10:30 | 向塘 | 12:51 | 宜春 | 15:15 | 萍乡 | 16:03 |
K8731 | 南昌 | 13:18 | 向塘 | 13:44 | 宜春 | 16:11 | 萍乡 | 17:08 |
K786 | 南昌 | 14:17 | 向塘 | 14:48 | 宜春 | 17:05 | 重庆北 | 09:58 |
K787 | 南昌 | 14:17 | 向塘 | 14:48 | 宜春 | 17:05 | 重庆北 | 09:58 |
K5845 | 南昌 | 16:51 | 向塘 | 17:23 | 宜春 | 19:54 | 萍乡 | 20:44 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 向塘 | 18:44 | 宜春 | 21:14 | 昆明 | 21:58 |
T171 | 南昌 | 18:24 | 向塘 | 18:50 | 宜春 | 21:03 | 广州白云 | 06:15 |
K475 | 福州 | 12:21 | 向塘 | 20:17 | 宜春 | 22:16 | 贵阳 | 13:48 |
K478 | 福州 | 12:21 | 向塘 | 20:17 | 宜春 | 22:16 | 贵阳 | 13:48 |