车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8722 | 南昌 | 07:27 | 向塘 | 07:53 | 进贤 | 08:20 | 玉山 | 11:32 |
K8730 | 南昌 | 08:25 | 向塘 | 08:51 | 进贤 | 09:18 | 景德镇 | 13:08 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 向塘 | 12:28 | 进贤 | 12:55 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 向塘 | 12:28 | 进贤 | 12:55 | 温州 | 23:17 |
K8710 | 南昌 | 15:19 | 向塘 | 15:44 | 进贤 | 16:09 | 鹰潭 | 17:28 |
K8714 | 南昌 | 16:18 | 向塘 | 16:46 | 进贤 | 17:13 | 玉山 | 20:38 |
K5850 | 南昌 | 17:04 | 向塘 | 17:30 | 进贤 | 17:57 | 上饶 | 20:30 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 向塘 | 20:33 | 进贤 | 21:00 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 向塘 | 20:33 | 进贤 | 21:00 | 上海南 | 06:32 |