车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 湘潭 | 10:14 | 诸暨 | 00:53 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 湘潭 | 10:14 | 诸暨 | 00:53 | 宁波 | 05:09 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 湘潭 | 14:46 | 诸暨 | 02:05 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 湘潭 | 14:46 | 诸暨 | 02:05 | 宁波 | 05:30 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 诸暨 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 诸暨 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 湘潭北 | 15:03 | 诸暨 | 19:47 | 芜湖 | 22:11 |
K576 | 永州 | 15:20 | 湘潭 | 20:34 | 诸暨 | 07:35 | 上海南 | 11:51 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 湘潭 | 21:39 | 诸暨 | 09:09 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 湘潭 | 21:39 | 诸暨 | 09:09 | 无锡 | 15:20 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 湘潭 | 22:04 | 诸暨 | 09:55 | 上海南 | 13:18 |