车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 湘潭北 | 10:49 | 进贤南 | 12:56 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 湘潭北 | 10:49 | 进贤南 | 12:56 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 湘潭北 | 12:57 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 湘潭北 | 12:57 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 19:59 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 湘潭北 | 13:29 | 进贤南 | 16:09 | 南京南 | 20:19 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 湘潭北 | 15:24 | 进贤南 | 17:35 | 上海虹桥 | 21:40 |