车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 响水县 | 07:36 | 张家港 | 09:29 | 上海 | 10:42 |
D2131 | 青岛 | 06:36 | 响水县 | 09:33 | 张家港 | 11:34 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2134 | 青岛 | 06:36 | 响水县 | 09:33 | 张家港 | 11:34 | 上海虹桥 | 12:41 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 响水县 | 10:26 | 张家港 | 12:27 | 苍南 | 18:29 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 响水县 | 10:41 | 张家港 | 13:03 | 上海虹桥 | 14:10 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 响水县 | 14:59 | 张家港 | 16:53 | 杭州东 | 19:02 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 响水县 | 18:26 | 张家港 | 20:34 | 上海 | 21:44 |
D9491 | 连云港 | 19:04 | 响水县 | 19:35 | 张家港 | 22:18 | 上海 | 23:28 |