车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 襄汾西 | 08:07 | 渭南北 | 09:39 | 桂林北 | 21:11 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 襄汾西 | 08:35 | 渭南北 | 10:06 | 西安北 | 10:32 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 襄汾西 | 10:07 | 渭南北 | 11:39 | 贵阳北 | 19:50 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 襄汾西 | 12:23 | 渭南北 | 13:47 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 襄汾西 | 12:53 | 渭南北 | 14:17 | 西安北 | 14:43 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 襄汾西 | 13:59 | 渭南北 | 15:38 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 襄汾西 | 16:46 | 渭南北 | 18:10 | 兰州西 | 21:49 |
D2527 | 太原南 | 17:30 | 襄汾西 | 19:06 | 渭南北 | 20:33 | 西安北 | 20:59 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 襄汾西 | 19:37 | 渭南北 | 21:01 | 西安北 | 21:27 |