车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 襄汾西 | 08:50 | 洪洞西 | 09:17 | 北京丰台 | 14:06 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 襄汾西 | 09:04 | 洪洞西 | 09:31 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 襄汾西 | 09:35 | 洪洞西 | 10:02 | 太原南 | 11:24 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 襄汾 | 09:43 | 洪洞 | 10:31 | 大同 | 18:52 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 襄汾西 | 12:48 | 洪洞西 | 13:07 | 太原南 | 14:39 |
K604 | 运城 | 12:10 | 襄汾 | 14:04 | 洪洞 | 14:52 | 北京丰台 | 05:02 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 襄汾西 | 14:14 | 洪洞西 | 14:33 | 太原南 | 15:48 |
K866 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 洪洞 | 15:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 洪洞 | 15:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 襄汾西 | 15:09 | 洪洞西 | 15:36 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 襄汾西 | 15:09 | 洪洞西 | 15:36 | 太原南 | 17:06 |
D2508 | 西安北 | 14:15 | 襄汾西 | 16:07 | 洪洞西 | 16:26 | 太原南 | 17:40 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 襄汾 | 16:47 | 洪洞 | 17:33 | 北京丰台 | 05:14 |