车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 襄汾 | 09:43 | 榆次 | 13:55 | 大同 | 18:52 |
K604 | 运城 | 12:10 | 襄汾 | 14:04 | 榆次 | 18:22 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 榆次 | 19:20 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 榆次 | 19:20 | 秦皇岛 | 09:47 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 襄汾 | 16:47 | 榆次 | 21:07 | 北京丰台 | 05:14 |