车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 襄汾西 | 08:50 | 石家庄 | 12:37 | 北京丰台 | 14:06 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 石家庄 | 14:39 | 青岛北 | 19:23 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 石家庄东 | 15:06 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 石家庄 | 14:39 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 石家庄东 | 15:06 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 石家庄 | 14:49 | 威海 | 20:42 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 石家庄东 | 15:19 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 石家庄 | 14:49 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 石家庄东 | 15:19 | 威海 | 20:42 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 石家庄 | 16:29 | 青岛北 | 21:27 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 石家庄东 | 16:55 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 石家庄 | 16:29 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 石家庄东 | 16:55 | 青岛北 | 21:27 |
K866 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 石家庄北 | 22:51 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 石家庄北 | 22:51 | 秦皇岛 | 09:47 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 襄汾 | 16:47 | 石家庄北 | 00:18 | 北京丰台 | 05:14 |