车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7463 | 咸丰 | 11:43 | 咸丰 | 11:43 | 张家界西 | 12:56 | 长沙 | 15:17 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 咸丰 | 12:50 | 张家界西 | 14:48 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 咸丰 | 12:50 | 张家界西 | 14:48 | 上海南 | 12:23 |
K1095 | 重庆北 | 09:40 | 咸丰 | 13:51 | 张家界西 | 16:04 | 广州白云 | 06:03 |
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 咸丰 | 17:10 | 张家界西 | 18:22 | 长沙 | 20:27 |