车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 西安 | 07:32 | 民乐 | 19:16 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 西安 | 07:32 | 民乐 | 19:16 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 西安北 | 07:48 | 民乐 | 13:49 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 西安北 | 08:30 | 民乐 | 14:12 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 西安北 | 11:08 | 民乐 | 17:08 | 嘉峪关南 | 19:10 |
T269 | 西安 | 22:00 | 西安 | 22:00 | 民乐 | 10:43 | 喀什 | 12:54 |