车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 西安北 | 09:17 | 湖州 | 17:04 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 西安北 | 09:17 | 湖州 | 17:04 | 杭州西 | 17:29 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 西安北 | 14:41 | 湖州 | 22:06 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 西安北 | 14:41 | 湖州 | 22:06 | 杭州西 | 22:31 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 西安北 | 15:26 | 湖州 | 22:59 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 西安北 | 15:26 | 湖州 | 22:59 | 杭州东 | 23:27 |