车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 西安北 | 08:00 | 永寿西 | 08:43 | 兰州西 | 14:20 |
D3525 | 西安北 | 10:30 | 西安北 | 10:30 | 永寿西 | 11:07 | 银川 | 14:11 |
D3528 | 西安北 | 10:30 | 西安北 | 10:30 | 永寿西 | 11:07 | 银川 | 14:11 |
D3529 | 西安北 | 11:20 | 西安北 | 11:20 | 永寿西 | 11:57 | 银川 | 14:54 |
D3532 | 西安北 | 11:20 | 西安北 | 11:20 | 永寿西 | 11:57 | 银川 | 14:54 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 西安北 | 15:17 | 永寿西 | 15:47 | 银川 | 18:49 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 西安北 | 15:17 | 永寿西 | 15:47 | 银川 | 18:49 |
D9417 | 西安北 | 15:53 | 西安北 | 15:53 | 永寿西 | 16:36 | 彬州东 | 16:53 |
D3697 | 西安北 | 16:19 | 西安北 | 16:19 | 永寿西 | 16:56 | 中卫南 | 20:22 |
8375 | 西安 | 17:30 | 西安 | 17:30 | 永寿 | 19:29 | 长武 | 21:12 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 西安北 | 18:06 | 永寿西 | 18:42 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 西安北 | 18:06 | 永寿西 | 18:42 | 银川 | 21:30 |
D3689 | 西安北 | 19:00 | 西安北 | 19:00 | 永寿西 | 19:37 | 银川 | 22:35 |
D3692 | 西安北 | 19:00 | 西安北 | 19:00 | 永寿西 | 19:37 | 银川 | 22:35 |