车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 西安北 | 06:41 | 霍州东 | 09:12 | 太原南 | 10:38 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 西安北 | 07:27 | 霍州东 | 09:51 | 太原南 | 11:10 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 西安北 | 07:35 | 霍州东 | 10:06 | 太原南 | 11:17 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 西安北 | 08:51 | 霍州东 | 11:09 | 太原南 | 12:19 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 西安北 | 09:30 | 霍州东 | 12:11 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 西安北 | 09:30 | 霍州东 | 12:11 | 威海 | 20:42 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 西安北 | 11:18 | 霍州东 | 13:42 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 西安北 | 11:18 | 霍州东 | 13:42 | 青岛北 | 21:27 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 西安北 | 12:06 | 霍州东 | 14:38 | 太原南 | 15:41 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 西安北 | 13:50 | 霍州东 | 16:22 | 太原南 | 17:26 |
D2524 | 西安北 | 14:50 | 西安北 | 14:50 | 霍州东 | 17:06 | 太原南 | 18:00 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 西安北 | 15:43 | 霍州东 | 17:59 | 太原南 | 19:09 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 西安北 | 16:22 | 霍州东 | 19:09 | 太原南 | 20:19 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 西安北 | 18:12 | 霍州东 | 20:38 | 太原南 | 21:48 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 西安北 | 19:16 | 霍州东 | 21:46 | 太原南 | 22:40 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 西安 | 22:52 | 霍州 | 05:34 | 大同 | 13:44 |